bemefa Outdoor Stühle weiß
bemefa - ergonomische Sitzmöbel

Kunden-Hotline: 0371 5280 0

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!                          

Vertrieb

Manja Riebold

Vertriebsleiterin
Innendienst 

T  +49 (0) 371 5280 113

m.riebold@bemefa.com

Mila Gershkovich

Vertrieb
Innendienst 

T  +49 (0) 371 5280 0

m.gershkovich@bemefa.com

Philipp Kraft

Vertriebsleiter Außendienst
Gebietsverkaufsleiter Ost

M +49 (0) 172 64 06 847

p.kraft@bemefa.com

Britta Finteis

Gebietsverkaufsleiterin
West

M +49 (0) 1577 21 00 103

b.finteis@bemefa.com

Einkauf und Technik

Lisette Kutzsch

Einkauf
 

T  + 49 (0) 371 5280 121
l.kutzsch@bemefa.com

Ronny Nestmann

Fertigung & Technologie
 

T  +49 (0) 371 5280 167
r.nestmann@bemefa.com

Geschäftsleitung

Jeanette Müller

Geschäftsführerin

 


j.mueller@bemefa.com

Birgit Pollack

Prokuristin & Finanzbuchhaltung 
 

T  +49 (0) 371 5280 130

b.pollack@bemefa.com

Yvonne Kressner

Assistenz der Geschäftsführung
Grafik & Marketing

 

y.kressner@bemefa.com